Как принудить отца ребенка, имеющего большой долг по алиментам, оплачивать их в судебном порядке?
У отца ребенка большой долг по алиментам. А оплачивает нерегулярно и маленькими суммами. Как его можно заставить оплатить? Через суд?
Лучший ответ
Нет нужно обращаться к судебным приставам чтобы они активизировали свою работу по взысканию
Благодарю Вас за полезную консультацию!