Что делать, замучила соседка, сил нет терпеть?
Какие нужны доказательства? все остальные соседи все слышат но против свидетельствовать не будут т к все ее боятся и не хотят связыватся уже проверено
Но есть диктофон, видеозапись и т.д. В конце концов, Вы можете указать фамилии соседей, их опросят.
Напишите жалобу в прокуратуру и приложите доказательства. Если по факту проверки Ваши жалобы найдут подтверждение, соседку привлекут к административной ответственности