Что делать, замучила соседка, сил нет терпеть?

Вопрос №4626765 из г. Галич
опубликован 14.08.2014, 12:55

Меня постоянно оскорбляет соседка так мстит за суд по моей инициативе тк залили мою квартиру сил нет терпеть что можно сделать.

Лучший ответ
Рекомендуется

Какие нужны доказательства? все остальные соседи все слышат но против свидетельствовать не будут т к все ее боятся и не хотят связыватся уже проверено

14.08.2014, 13:09

Но есть диктофон, видеозапись и т.д. В конце концов, Вы можете указать фамилии соседей, их опросят.

14.08.2014, 13:11

Напишите жалобу в прокуратуру и приложите доказательства. Если по факту проверки Ваши жалобы найдут подтверждение, соседку привлекут к административной ответственности

14.08.2014, 13:01
Оценка автора вопроса:
какие нужны доказательства?

Какие нужны доказательства? все остальные соседи все слышат но против свидетельствовать не будут т к все ее боятся и не хотят связыватся уже проверено

14.08.2014, 13:09

Но есть диктофон, видеозапись и т.д. В конце концов, Вы можете указать фамилии соседей, их опросят.

14.08.2014, 13:11