Пенсионный фонд требует справку о стоимости проезда в плацкартном вагоне для неработающего пенсионера, но маршрут обслуживается только фирменным поездом — что делать?
Пенсионный фонд требует у моего мужа (неработающего пенсионера) справку о стоимости проезда в плацкартном вагоне пассажирского поезда по маршруту Спб - Брянск и обратно. Но по этому маршруту следует только фирменный поезд. Плацкартные билеты этого поезда, сданные в пенсионный фонд, вызывают сомнения у юриста фонда. Что делать?
Лучший ответ
Наталья Андреевна! Вам ничего делать не нужно. Юрист ПФ найдет способы устранения своих сомнений.
Вы мне очень помогли, спасибо!