Возможные последствия - супруг нарушил правила дорожного движения, чему он может лишиться - прав или получить штраф?
Мой муж проехал перед видеокамерой по встречной полосе (устал, ехал с работы, говорит, голова отключилась, сам не понял как все произошло). что ему грозит, лишение прав или штраф. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Может быть штраф, а может и лишение
Спасибо за ответ!