В страховой компании ЖАСО отказались страховать автомобиль ГАЗ 322132
Лучший ответ
Это неправомерно. Вы, скорее всего, обращались к агентам, а не в головной офис (ул. Яблочкова, 29). Сейчас такая тенденция везде. В ЖАСО отказывают страховать без заключения дополнительного договора. Сами агенты говорят - у нас приказ. Но в головном офисе, хоть и очереди, но страхуют.
Всего доброго.