Как приобрести недвижимость в России без российской прописки и с использованием сертификата на материнский капитал - советы из Приднестровья
Я из Приднестровья, вся семья граждане России, получила сертификат на мат. капитал, хочу приобрести какую либо недвижимость в РФ.как это правильно сделать ведь прописки РФ у меня нет? Спасибо.
Лучший ответ
Для покупки недвижимости никакой прописки не требуется. Тем более, что прописка в России отменена более 20 лет назад.
Спасибо за ответ!