Заставить отца обеспечивать семью - возможности и варианты решения

Хорошо, если заставить отца ребека обеспечивать семью юридически невозможно, кроме мизирных алиментов ( ( (,то может можно хотя бы взять с него письменное обещание, мол, буду то и то оплачивать (съемную. Кв и няню к примеру) заверить нотариусом, судьей, адвокатом... не знаю кем еще, чтобы боялся штрафов и т.д и т.п...
Лучший ответ

Невозможно насильно заставить человека подписывать документы.

Спасибо за ответ!

Добрый день! Вы можете заключить с ним соглашение об уплате алиментов, но это те же алименты, других платежей с него Вы не получите.