Имеют ли право суд/приставы зайти в мое жилище без моего присутствия?

Вопрос №4628595 из г. Кемерово
опубликован 14.08.2014, 16:11

Имеют ли право суд/приставы зайти в мое жилище без моего присутствия?

Лучший ответ
Рекомендуется

С ПИСЬМЕННОГО РАЗРЕШЕНИЯ главного пристава - да

14.08.2014, 16:27

А если не было судебного процесса?

14.08.2014, 17:14

Здравствуйте.Тогда нет

14.08.2014, 17:17

А может ли пройти судебный процесс без без моего присутствия?

14.08.2014, 18:00

ДА, может пройти

14.08.2014, 19:25