Проблемы с наследством - младшая сестра настаивает на выписке и продаже дома, что делать и кто прав?

• г. Симферополь

Я и мой брат постоянно прописан в доме у матери. Младшая сестра, под предлогом досмотра матери в старости, настаивает на нашей выписке и продаже дома. Сумму компенсации каждому за это предлагает символическую, либо обещает выписать нас сама, без каких бы то возмещений. Как нам быть и кто прав? За матерью смотреть мы не отказываемся.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Не соглашайтесь, ваша сестра не права - по моему мнению она хочет сделать приватизацию. Вы не написали в чьей собственности находится дом.