Основные документы при покупке дома - что следует проверить и куда обратить внимание

• г. Краснодар

При покупки дома, на какие документы стоит уделить больше внимания? Где могут крыться подставы. И с какими документами нужно идти на регистрацию прав на собственность недвижимости. Справку ЕГРП получили, там чисто, хозяин один. В домовой книге он показал уже выписался,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Попросите еще предъявить квитанции по уплате услуг ЖКХ , а также земельного налога и налога на имущество. Если в выписке из ЕГРП нет ограничений или обременений права, то смело заключайте договор КП.

Здравствуйте!

Свидетельство чтобы было без обременения.