Соседи стаскивают мусор к моему забору - что делать в такой ситуации?
Я живу в частном доме. Так повелось, что соседи стаскивают мусор к моему забору, потом его забирает мусорная машина. Дом расположен напротив поворота и половина улицы просто оставляют его под забором. Мусор растаскивают собаки и я регулярно вынуждена собирать отходы личной гигиены и прочий мусор у своей калитке и двора. Подскажите, можно ли что сделать в такой ситуации и куда можно обратиться. Ульком игнорирует мою просьбу разобраться в этом вопросе.
Лучший ответ
Наталья Александровна! Обратитесь с жалобой в местную администрацию.
Спасибо за ответ!