Вопрос о достаточности выписки из домовой книги при покупке квартиры в ипотеку
Решил купить квартиру в ипотеку. Для чистоты сделки хотел взять расширенную выписку из домовой книги с момента постройки дома, но управлляющая компания не дала её даже собственнику, предоставив только выписку на последнего хозяина квартиры. Достаточно ли её для чистоты сделки?
Лучший ответ
Дмитрий для проверки чистоты квартиры вам нужно не в ук обращаться, а в росреестре заказать выписку из егрп.
Спасибо за ответ!
Нет, попросите выписку лицевого счета и поквартирную карту