Какой момент считается началом искового срока давности по кредиту - окончание кредитного договора или последний взнос?
С какого момента считается исковой срок давности по кредиту? Кредит был взят в 2007 году на три года. Но платежи продолжались до 2012. 3 года с момента последнего взноса или с момента окончания кредитного договора?
№ года начинают исчислять с даты последнего платежа
с даты последнего платежа. однако, если , например дело касается включения недействительных условий в договор- то с момента заключения договора течет срок исковой давности.
По обязательствам с определенным сроком исполнения течение исковой давности начинается по окончании срока исполнения.
может ли быть передача кредитного договора третьему лицу "включением недействительных условий"?