Имеют ли брат и сестра льготы как разнополые при желании улучшить жилищные условия?
Меня зовут Эдуард. Подскажите пожалуйста, мы брат с сестрой совершено летние и живем в комнате 19 метров. Стоим в очереди как нуждающиеся в улучшении жилищных условиях. Имеем ли мы льготы как разнополые? А то нам про льготы не чего не сказали. Спасибо.
Лучший ответ
При подходе очереди по улучшению жилищных условий вам должны предоставить двухкомнатную квартиру, поскольку в соответствии с п.1 ст.58 ЖК РФ - " заселение одной комнаты лицами разного пола, за исключением супругов, допускается ТОЛЬКО С ИХ СОГЛАСИЯ.