Как приватизировать жилье военнослужащего, полученное по окончанию военной службы, если отказывают из-за неправильного типа квартиры?
Так и не нашла ответа на свой вопрос. Повторяю: семья военнослужащего, получили жилье по окончанию военной службы мужа. Сейчас хотим приватизировать, но нам отказывают, ссылаясь на то, что квартира Федеральная, а должна быть муниципальная. Что предпринять?
Лучший ответ
Уважаемая Оксана Петровна!
Необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела. Обращайтесь к юристу/адвокату очно. Удачи!