«Как решить проблему с выплатой кредитов при недостаточном доходе и наличии матери-одиночки с инвалидностью»
У меня взяты кредиты в разных банках на сумму 500000 рублей, я плачу только сбербанк, на остальные просто не хватает денег, так как моя зарплата меньше прожиточного минимума, на иждивении находится ребенок в возрасте 9 лет, я являюсь матерью одиночкой и инвалидом 3 группы, банки сказали что на меня подали в суд и приставы будут высчитывать с моей зарплаты 50%% подскажите пожалуйста как мне быть в данной ситуации и что предпринять.
Предоставьте в суд документы, подтверждающие финансовое положение.Просите применять ст.333 ГК РФ- об уменьшении неустойки, После решения суда обращайтесь в суд о рассрочке исходя сколько можете погасить в месяц