Возможность постановки автомобиля на учет с заменой кузова без наличия старого кузова, но с высвободившимся номерным агрегатом - реально ли это?

• г. Апатиты

Возможно поставить на учет автомобиль, с заменой кузова, старого кузова нет есть только документы, на новый кузов документ о высвободевшимся номерном агрегате.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможете поставить.