Можно ли украинцу с видом на жительство в России продолжать водить по своему украинскому водительскому удостоверению?

• г. Кушва

Я гражданин Украины, получил вид на жительство в России. Езжу на частном автомобиле по собственным делам. Нужно ли мне менять водительское удостоверение на российское?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам нужны российские водительские права.