Вопрос о возврате госпошлины за паспорт и штрафа в случае нахождения утраченного документа

• г. Прокопьевск

Заплатила госпошлину в сбербанк рф за паспорт и штраф за его утрату, но заявление об утрате паспорта еще не писала. Паспорт нашла через неделю. Можно ли вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пишите в ФМС заявление на возврат пошлины

ЗАЯВЛЕНИЕ В НАЛОГОВУЮ ИНСПЕКЦИЮ О ВОЗВРАТЕ ГОСПОШЛИНЫ