Если да,то хотелось бы узнать в какой страховой компании можно оформить такую услугу.?
Можно ли застраховаться от ущерба, связанного с заправкой автомобиля некачественным топливом. Если да,то хотелось бы узнать в какой страховой компании можно оформить такую услугу.?
Принципиально страхование таких рисков возможно. Проблема в том, что Вам же придется доказывать то, что на протяжении всего периода эксплуатации (например, три года) Вы использовали именно ту марку топлива, которая предусмотрена производителем для использования в конкретном автомобиле. А потом каким-то образом доказывать ущерб (в чем он выразился, в ремонте двигателя - тогда причинно-следственную связь между использованием топлива и необходимостью ремонта).
Поэтому вряд ли имеются страховые компании, страхующие такие риски.