Подпорожье, 14.08.2014, 21:00

Как вернуть общение с детьми после развода, если приставы бездействуют?

Вопрос №4630871 из г. Выборг
опубликован 14.08.2014, 21:00
Год назад был развод с женой. Суд определил порядок общения с детьми. Я отец. В течение года не могу встретиться с детьми. Приставы бездействуют. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в суд

14.08.2014, 21:01

Подскажите пожста с каким требованием обращаться в суд?

16.08.2014, 11:52

Иск порядка общения с ребенком, что жена запрещает видется с ребенком, нарушая тем самым решение суда. Могу помочь вам в составлении иска

17.08.2014, 06:29