Вероятность принятия кассации и удовлетворения исковых требований в областном суде в деле о разделе имущества супругов после решения районного суда
Вопрос следующий: В теч. двух лет рассматривалось дело о разделе имущества супругов. Районный суд вынес решение в пользу ответчика, однако удовлетворил иск частично. Подали кассацию в областной суд, решение оставили без изменений. Какова вероятность того, что примут кассацию в областном суде и удовлетворят исковые требования? Ошибка была в рассчетах суда. Насколько вероятно исход дела в противоположную сторону (в пользу ответчика) и возможно ли это.
Татьяна, здравствуйте,
ответить на Ваш вопрос, не видя документов и не зная всех обстоятельств дела, не представляется возможным.