Возможна ли оплата коммунальных платежей напрямую поставщикам без управляющей компании?

Я проживаю в многоквартирном доме и являюсь собственником квартиры в этом же доме. Оплата за коммунальные платежи произвожу регулярно без задержек по квитанциям приходящим от управляющей компании. Могу ли я производить оплату независимо от других жильцов этого дома - которые производят свои платежи через управляющую компанию. Платить за коммуналку напрямую поставщикам. За электроэнергию, за отопление, за водоснабжение и канализацию. За обслуживание дома управляющей компанией. Каждому в отдельности. Без посредника - управляющей компании. Так мне будет значительно меньше платить за всё выше указанное. Если такой вариант оплаты возможен - то на основании каких законодательных актов?
Лучший ответ

нет, не можете - у УК заключен договор с каждым поставщиком; у вас никаких правоотношений с поставщиком нет;

Не понравился Ваш ответ.

Произвести вы так не сможете. поскольку например за отопление производится на дом и делится на кв. м