Как получить помощь по снятию последствий избиения женщиной арендодателем во время отдыха?
Поlскажите пожалуйста: куда обратиться по поводу снятия побоев женщине после инцидента на отдыхе с арендодателем. (пьяный избил женщину)
Лучший ответ
Добрый вечер!
Можете сначала обратиться в полицию, там Вам дадут направление на мед. освидетельствование.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
во первых в травмпункт
Благодарю Вас за полезную консультацию!