Возврат денег за забронированные и оплаченные билеты на маршрут Петрозаводск-Кижи при непогоде - возможно ли?

Если у нас забронированы и сразу оплачены билеты из Петрозаводска в Кижи, то в случае непогоды (штормит) деньги нам за билеты возвращаются или нет?
Лучший ответ

При непредоставлении услуги по обстоятельствам, от вас не зависящим, деньги должны быть возвращены.