Как лучше оформить квартиру, что было меньше проблем после смерти бабушки?
Нужен совет как лучше поступить с квартирой. В кооперативной приватизированной квартире проживает одна бабушка. Ее единственный сын умер. Есть двое внуков (24 и 21 года). Как лучше оформить квартиру, что было меньше проблем после смерти бабушки?
Лучший ответ
Завсит от желания бабушки и женаты ли внуки. Но думаю, может им подарить пополам. НО все же лучше бабушке быть собственницей до своей смерти, во изюежание проблем для нее