Как разрешить продажу доли в комнате несовершеннолетнего ребенка без его прописки?
Несовершенолетнему ребенку принадлежит 1/4 доля в комнате (в коммунальной квартире), при продаже нужно разрешение опеки (ребенок в комнате не прописан)?
Лучший ответ
при продаже нужно разрешение опеки и разрешение будет только в том случае, если в покупаемой недвижимости у ребенка окажется равноценная и равнозначная доля.
Спасибо за ответ!