Вступил в силу закон о двойном гражданстве - необходимость сообщения в УФМС
Вступил в силу закон о даойном гражданстве, необходимо сообщить в уфмс. Так же в законе прописаны сто люди имеющие пмж так же должны сообщить об этом. Имею пмж в Финляндии, живу здесь с 2007 года. Прописка Мурманская область. Необходимо ли мне сообщать об этом в уфмс? До какого числа необходимо сообщить? Каким образом? Личное присутствие, по электронной почте, по телефону? На руках дети, один новорожденный. Визы не имеет, на данный момент мне даже не выехать из страны. Заранее благодарю!
Лучший ответ
Федеральный закон "О гражданстве Российской Федерации
"Уведомление подается в территориальный орган Федеральной миграционной службы непосредственно или направляется почтовым отправлением через организацию почтовой связи"
Не понравился Ваш ответ.