Как правильно вступить в наследство, имея генеральную доверенность на автора и владельца автомобиля?

• г. Санкт-Петербург

У меня ген. доверенность на автор, владелец умер, решили продать авто, а оказалось мне нужно вступить в наследство. Как мне это правильно сделать? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В 6 мес срок обратиться к нотариусу и подать заявление о вступлении в наследство, если вы входите в число наследников