Мариинск, 15.08.2014, 06:24

Проблемы с картой банка - оказалось больше денег, отсутствие расшифровки платежей и доступа к аккаунту, накопившийся долг и требование полного погашения кредита

Вопрос №4632459 из г. Мариинск
опубликован 15.08.2014, 06:24
Нам предложили карту банка сказали на ней 15 тыс руб. на ней оказалось 50 тыс затем через несколько м-цев еще 50 но некогкого договора мы не заключали там указали только номер карты нет никакой расшифровки по платежам не дают ни пороль ни логин не дают, мы платим почти 1,5 года а долг составляет больше чем мы взяли мне сказали что мы в пожизненной кабале и платим только%, а кредит надо внести полностью 100 тыс. руб как нам быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Уважаемая Галина Валерьевна, вы имеете право обратиться в суд для расторжения договора либо дождаться, когда это сделает кредитор. Начисление процентов можно приостановить обратившись в суд.

15.08.2014, 06:31

Предъявляйте требование банку о рассторжении кредитного договора

15.08.2014, 06:28

Как мне обратится в суд, если у нас даже нет его филиала этого банка

15.08.2014, 06:51

Статья 29. Подсудность по выбору истца

[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 3] [Статья 29]

15.08.2014, 07:02