Способы выплаты материального ущерба в уголовном деле - возможно ли платить постепенно и маленькими суммами в размере 100 рублей и какой будет срок погашения?
По уголовному делу присудили выплачивать материальный ущерб в размере 33000. можно ли платить постепенно и маленькими суммами, рублей по 100? Как долго могу платить такой суммой?
Лучший ответ
В данном случае Вам необходимо обратиться в суд с ходатайством и предоставлении рассрочки платежа