Как сохранить финансовую стабильность семьи при аресте заработной карты и вычете 50% - советы и рекомендации
Нет, это не поможет. По закону могут удериживать 50 % ст 99 ФЗ "Об исполнительном производстве".
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Меньше 50% точно высчитывать не будут.
Могут вычитывать. 1 Вам надо обратиться к Судебному приставу о снижении процентов, но скорее всего сам он не будет снижать. Обратитесь в суд с заявлением об изменении процента оплаты.
Здравствуйте! Обратитесь в суд с иском о снижении процентов по взысканию в связи с тяжелым материальным положением. Предоставьте документы подтверждающие доходы и расходы.
как это сделать ..какие аргументы я должна предоставить в суд