Требование пенсионного фонда вернуть неправомерно начисленные деньги после отчисления с учебы - каковы мои обязанности?

• г. Владивосток

Я получала пенсию по потере кормильца, была отчислена с учебы. Пенсионный фонд был об этом уведомлен местом учёбы, но начисляли пенсию ещё 2 месяца. Теперь требуют возврата денег. Следует ли их выплачивать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

да, следует, иначе данную переплату ПФ взыщет с Вас в судебном порядке.