Последствия неуплаты штрафа в ГИБДД при отсутствии имущества и работы
Двойной размер уже присудили. Платить не имею возможности.
Статья 20.25. Неуплата административного штрафа либо самовольное оставление места отбывания административного ареста
1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -
влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.
Т.е, если я правильно понял, 15 суток или работы погасят мой штраф в гаи?
Я не знаю, что Вы имеете в виду под термином "погасят штраф".
Арест (обязательные работы) - это наказание за конкретное адм.нарушение.