Может ли мать отказаться от своей доли в покупаемой квартире по материнскому капиталу в пользу несовершеннолетних детей и выступать как их законный представитель? Возможны ли проблемы при решении данной ситу
Может ли мать отказаться (может нотариально?) от свой 1/3 доли в покупаемой квартире по материнскому капиталу в пользу 2 несоверш. Летних детей и выступать при этом как их законный представитель? Не будет ли дополнительной волокиты с этим?
Сначала выделяется всем доли, а потом дарите своим детям в любых долях. Имение ввиду, что продажа квартиры (если будете продавать)в по следующем будет только с разрешения органов опеки и покупки детям в долях не меньше, чем было.
нет, не может, доли должны быть выделены на всех членов семьи. Затем Вы можете подарить свою долю детям.