Кому полагается вычет 13% при регистрации квартиры в долевой собственности - инвалиду 2 группы или супруге?
12 августа мы с женой зарегистрировали квартиру по 1/2 долевой собстенности. Я инвалид 2 группы. Кто может получить вычет 13% я или она.
Лучший ответ
Добрый день! вычет можете получить оба, если у вас есть доход, облагаемый по ставке 13%