Казань, 15.08.2014, 10:48

Меня начальник заставляет уволиться, угрожает.. я беременна.. что делать?

Вопрос №4633805 из г. Казань
опубликован 15.08.2014, 10:48
Меня начальник заставляет уволиться, угрожает.. я беременна.. что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

ну так не пишите заявление об увольнении, тогда у начальника не будет оснований вас увольнять

15.08.2014, 10:50

Обратитесь с заявлением в трудовую инспекцию.

15.08.2014, 10:49

Дело в том, что я работаю в одной организации с мужем..муж уволился, но до сих пор не получил зарплату за июль 2014 года и расчет при увольнении..и теперь начальник рассердился и заставляет меня уволиться вместе с мужем,говорит,что если я останусь,то он найдет способ как меня убрать...у него большие связи по Татарстану..а я боюсь за жизнь моего будущего ребенка...

15.08.2014, 11:09

Тогда пишите с ним разговоры на диктофон а потом идите в полицию. Желательно возьмите пару свидетелей

15.08.2014, 12:33

к сожалению , и в полиции у него есть связи...

16.08.2014, 10:57