Возможно ли выкупить долю в ипотечной квартире у родителей мужа с использованием материнского капитала и можно ли последствия задолженности?
Если у нас квартира в ипотеке на троих я,мама, брат. Муж включен в приватизацию у своих родителей. Можно ли под мат. капитал выкупить долю у его родителей? И имеют ли право потом забрать за долги одну квартиру или другую долю?
Лучший ответ
Добрый день! Да, можно купить у них под мат. капитал. Да, поскольку это не будет единственным жильем, то забрать могут.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!