Как правильно написать заявление о несудебном участии в заседании суда по уменьшению размера алиментов в связи с грудным вскармливанием ребенка

Как правильно написать в суд заявление о том, что в связи с тем, что ребенок маленький и находится на грудном вскармливание в суд на рассмотрение дела по уменьшению размера алиментов явиться не могу и прошу заседание провести без моего участия. Спасибо.
Лучший ответ

прошу рассмотреть такое то дело, назначенное на такую то дату, в мое отсутствие. С иском согласна (не согласна)

В свободной форме, главное указать наименование суда, данные истца и ответчика и свою просьбу, а также укажите согласны с иском или возражаете.