Воскресенск, 15.08.2014, 11:21

Как возможно ликвидировать ИП и погасить задолжность перед ПФР?

Вопрос №4634097 из г. Воскресенск
опубликован 15.08.2014, 11:21
С 2010 года не занимаюсь предпринимательством, соответственно прибыли 0. Времени и средств для закрытия ИП не было. В результате образовалась задолжность в размере больше 40000. Дошло до того, что сегодня арестовали мои несчастные 880 рублей на карте Сбербанка. Осознаю, что следующим этапом будет арест имущества. Вопрос: реально ли в настоящее время ликвидировать ИП при наличии задолжности перед ПФР с последующим ее постепенном погашении?
Лучший ответ
Рекомендуется

реально ли в настоящее время ликвидировать ИП при наличии задолжности перед ПФР с последующим ее постепенном погашении

ДА, реально.

ФНС отказать не имеет права

15.08.2014, 11:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Спасибо. Это радует. Что для этого нужно сделать?

15.08.2014, 11:39

ЗАЯВЛЕНИЕ В ФНС ОБ исключении из ЕГПИП

15.08.2014, 12:10