Как возможно ликвидировать ИП и погасить задолжность перед ПФР?
С 2010 года не занимаюсь предпринимательством, соответственно прибыли 0. Времени и средств для закрытия ИП не было. В результате образовалась задолжность в размере больше 40000. Дошло до того, что сегодня арестовали мои несчастные 880 рублей на карте Сбербанка. Осознаю, что следующим этапом будет арест имущества. Вопрос: реально ли в настоящее время ликвидировать ИП при наличии задолжности перед ПФР с последующим ее постепенном погашении?
реально ли в настоящее время ликвидировать ИП при наличии задолжности перед ПФР с последующим ее постепенном погашении
ДА, реально.
ФНС отказать не имеет права
Спасибо. Это радует. Что для этого нужно сделать?
ЗАЯВЛЕНИЕ В ФНС ОБ исключении из ЕГПИП