Можно ли требовать компенсацию морального вреда при оскорбительном поведении сотрудника при получении полиса ОМС?
При получении полиса ОМС сотрудница назвала меня дурой и идиоткой. Могу ли я требовать компенсации морального вреда в данном случае?
Лучший ответ
Добрый день! Можете, если есть доказательства - обращайтесь в суд и требуется компенсации морального вреда.
Оскорбление было сделано наедине, тогда что?