Изменение условий договора на строительство фундамента - что делать в данной ситуации?
договаривался об объеме работы и зарплате при присутсвии жены и тещи. Являются ли они свидетелями при обращении в суд ? есть ли шансы выиграть дело без письменного договора ? куда мне лучше обратиться в г. Липецке ?
Добрый день! Обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Здравствуйте. Прокуратура такими делами не занимается, у Вас только дорога в суд