Какие документы нужны для реконструкции пристройки в частном доме с разделёнными квартирами?

Частный дом разделён на две квартиры каждая из которых находится на собственном земельном участке. Хочу сделать пристойку к своей квартире. Прошу пояснить какой перечень документов мне требуется для реконструкции, потому что администрация требует постоянно какие то новые документы. Спасибо.

Лучший ответ

В данном случае Вам необходимо получить разрешение на строительство от администрации района согласно ст.51 Градостроительного кодекса РФ

Не понравился Ваш ответ.