Бездействующие братья не оплачивают и не проживают в муниципальной квартире более 10 лет - какие доказательства нужны для выигрыша дела?
Прописано двое брат не проживает и не платит за квартиру более 10 лет подала иск в суд какие нужно предоставить доказательства чтобы выиграть дело. Квартира муниципальная.
Лучший ответ
Вам необходимо подавать иск о признании Вашего брата утратившим право пользования, решение по аналогичному делу можете посмотреть здесь, заодно, увидите правовое обоснование.
Всего доброго,
Спасибо за ответ!
Уточните на сайте: какой иск и какие нормы права?
Здравствуйте. Виктория, Вы вправе ходатайствовать перед судом о вызове в судебное заседание соседей, знакомых семьи, родственников, в качестве свидетелей по делу, при их наличии, которые смогут подтвердить, изложенные Вами в исковом заявлении обстоятельства по делу.
Спасибо за ответ!