Можно ли поступить на военную службу по контракту, ранее уволенным по несоблюдению контракта.

• г. Черняховск

Можно ли поступить на военную службу по контракту, ренее уволеным по несоблюдению контракта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можно, но ооочень сложно. Решение за командиром в/ч по большей части.