Южноуральск, 15.08.2014, 14:01

Проблемы с кредитом на покупку пароочистителя - повышенная сумма и отсутствие подписей банка

Вопрос №4635430 из г. Южноуральск
опубликован 15.08.2014, 14:01
Мы купили квазар'' пароочиститель, внесли первоначальный взнос 1000 р. остальную сумму через банк должны выплатить за три года. Сумму нам сказали сразу 148000. это якобы без процентов стоимость техники. А когда дали договор там совершенно другие суммы. Сумма кредита 103000 и проценты за три года 45000 т. Мы подписали договора и только с фирмой, с банком напрямую мы ничего не подписывали, фирма дала нам договор с банком, где только есть наша подпись, ни печати ни подписи руководителя банка там нет. Да и отзывы о техники не очень хорошие. Мы хотели бы отказаться. Что нам делать и какие могут быть последствия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете отказаться от техники и кредита.

Пишите претензию

15.08.2014, 14:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Что я должна написать в претензии?

15.08.2014, 14:23

Что были введены в заблуждение относительно свойств ТОВАРА

15.08.2014, 14:27