Можно ли заниматься восточными танцами с детьми без лицензий и сертификатов?
Смотря как вы к этому относитесь ) с точки зрения закона
Запрещено. Это все равно что водить машину не имея водительского удостоверения может быть вы и умеете но прадставляете угрозу для окружающих вас людей .Вам необходимо иметь возможность доказать вашу кволификацию педагога .
От себя лично . Это замечательное занятие возможно с вашей помощью многие дети овлодеют танцем в совершенстве и смогут проявить свой талант на конкурсах и просто в жизни. Родители будут гордится успехами своих детей. Вам обязательно надо создать свой кружок если вам это действительно нравится. Удачи вам.