78-летний пенсионер получил штраф за просмотр порно после смерти жены - как поступить?
Мне 78 лет живу на даче один жена умерла в 2008 году скучно решил развлечься посмотрел порно за просмотр порно пришло уведомление о штрафе 2000 руб что делать.
До уведомления о штрафе должен уполномоченным лицом должен быть составлен протокол об административном правонарушении. Если такого нет, уведомление есть мошенничество
Добрый вечер! Действующим законодательством штраф за просмотр порно не предусмотрен.
Где вы просматривали порно? У себя дома? В присутствии кого? Штрафа за просмотр порно не существует, если кончено вы его не просматривали в присутствии несовершеннолетних!