Законность предложения дополнительной страховки от несчастных случаев для полиса ОСАГО
К страховке ОСАГО страховщик предлагает дополнительную страховку от несчастных случаев. Без доп. страховки не выдает полис ОСАГО. Законно ли это?
Лучший ответ
Добрый день! Нет, это незаконно, так как нарушает требования ст. 16 закона о защите прав потребителей.
Благодарю Вас за полезную консультацию!