Оськиной Светлане Сергеевне.

К вопросу № 463216. А если строение стоит (стена) от забора на 1 м, но крыша этого строения упирается в забор (стальные прутья приварены прямо к забору и на них будет стелиться покрытие крыши, т.е. стекать все будет к нам).

Надеюсь на Ваш ответ.

С уважением,

Наталья К.

Лучший ответ

Уважаемая Наталья!

Все строение вместе с крышей должно быть в 1 м от Вашей границы. Кроме того, скат крыши должен быть ориентирован на участок соседей. Если элементы строения выступают более чем на 50 см (крыша например), то расстояние в 1 м измеряется от этих выступающих частей.

С уважением, Оськина Светлана Сергеевна